Помогите!

DiGROM Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Такая ситуация, есть ноут, старый, версия BIOS A22 , на нем не могу поменять очередность загрузки, во всем биосе нельзя ничего поменять, даже время, просто не работаю кнопки, или не активные или курсор мегает но ни как не реагирует!!! что случилось? что можно сделать?
Лучший ответ
КыСЬКА ! Мудрец (13212) 15 лет назад
купи ты уже новый, не мучайся!
DiGROMМастер (1628) 15 лет назад
да это домашний, м ама на нем только погоду смотрит и я когда приезжаю в ин-нете сижу
хочу чтоб все было аккуратненько и чистенько)))))
Не фига советовать - что купить, а что нет - это к Юлии Вит, посоветуюсь в мыло завтра к вечеру - попробую помочь