Приглядывался к нашим модераторам. Строгие такие. Интересно, а целоваться они хоть умеют? И всё ?Я о ДОБРОМ ! (см. фото)

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Они тут на нервничаются и наверное с никаким настроением уходят....Какое им там...
Мужикам конечно отдельное уважение - и жму краба !!!Им тоже не сладко :
Лучший ответ
ToxaT100 Просветленный (43804) 15 лет назад
Да, порой бывают строговаты. .
Но чаще справедливы!
Хотя иногда обидно-некоторые чуваки вон и матом и оскорбляют напрямую, а их не удаляют.. .
А иногда за вобщем то нормальный вопрос или фото удаляют...
Остальные ответы
*фырк* Профи (707) 15 лет назад
я не модератор (( а можно и мне цветочки?))
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Нажми ТуТ !!! - Там маловато Солнышко- всего 290 штучек - выбирай что нравиться ...
На здоровье, ЛеНцА... Чмоки тя !!!
Павел Ский Гуру (4683) 15 лет назад
И мой привет модераторам-мужчинам. Хотя времена такие, что ...всё возможно, и женщинам тоже понравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]