А правда что глисты изо рта могут вылезти?

Пользователь удален Мыслитель (7107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Березкина Профи (660) 15 лет назад
100% бывает. Так пишут. А фильм БиБиСи это вообще ужас. Открой сайт антипаразит и все увидишь и узнаешь...
Остальные ответы
К А Мастер (2206) 15 лет назад
Да, сышала. Но не заю какой вид.
Koevoet Гуру (4814) 15 лет назад
Правда. Аскариды, например. Они могут из кишечника даже и в ухо заползти (изнутри) , и в лёгкие. А ещё может просто глистами вытошнить.
Артём Логинов Ученик (118) 15 лет назад
АГА !!!
Из рта в жопу! Из жопы в рот! И так час за часом, день за днём !
Московская Звезда Мастер (2227) 15 лет назад
Это как раз аскарида и вылезает. Они бывают до 2 метров. Весело да? Почитайте про них в инете, страшная вещь!
Наталья Профи (689) 15 лет назад
Впервые слышу о таком.
lopster Гуру (3057) 15 лет назад
Ну судя по вопросу, к голове они уже подобрались!
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
фигня. аскариды очень маленькие, селитёры больше, но даже они в пищевод никогда не попадают.
Судя по вопросам, у вас реальные траблы с глистами, даже на аваторе -задница.
b bУченик (100) 15 лет назад
ха ха
Пользователь удален Мыслитель (5698) 15 лет назад
Если задний проход закрыть наглухо, то изо рта не только глисты полезут
Варвара Хой Гуру (2743) 15 лет назад
Нет! Они передвигаются по кишечному проходу, а в глотку вход заблокирован. Очень давно я писала доклад по биологии - увлеклась червями (по юности) , т. к. у всех вызывало рвотный рефлекс ) Отдельная тема была про ленточного червя, который может достигать 12 метров! ))
b bУченик (100) 15 лет назад
а вот я начиталась сейчас внете и приху..ла....там написано что да могут.
Варвара Хой Гуру (2743) Да мало ли, что там написано ) На заборе тоже написано... Почитайте, лучше что-нибудь, позитивное! )) Зачем вам эти червяки?
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
глисты не ползают)) ) они имеют присоски и присосавшись к кишкам или в желудке живут и питаются. при запущенномгельментозе, когда из слишком много в желудке возможна рвота паразитами.
Любовь Гуру (2566) 15 лет назад
У животных точно. Сама лично наблюдала у маленького щенка такую картину. Маленькие белые глисты. И прилично он их вытошнил. Они на воздухе сразу умирали. И у людей, наверно, тоже могут.