ээээ... вопрос для тех кто в контакте и для тех кто знает...

Ранелька Гильмутдинов Ученик (135), закрыт 15 лет назад
как поставить анимированную картинку в контакте? на свою аву или на аву группы7 плз1 оч надо!
Лучший ответ
Silphan Знаток (433) 15 лет назад
неразу невстречал Анимированые аватарки ВКонтакте. Но честно говоря можеш зайти вот сюда и задать этот вопрос собственно там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (867) 15 лет назад
там нельзя ставить аниме.. . желательно свое фото на аву
Uns Lor OMGP-Dad4OMG-Dad Профи (518) 15 лет назад
Сделайте Ваш аватар в гиф-формате, и не заморачивайтесь авишниками.