Союз Близнецы-Рыбы. Какими будут отношения? сходятся ли знаки?

She Mysterious Мыслитель (5280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Отношения должны быть Живыми. Чувства, желание, Любовь. Если есть Любовь, то ничего не зависит от знаков, пусть они будут противоположные в астрологии, но это уже не имеет важности в жизни.
Остальные ответы
N/S/ Гуру (4373) 15 лет назад
Нет, вернее, да, частично. По квадрату не сходятся, сильные планеты в Близнецах падают в Рыбах и наоборот, а по стихиям нетральны: воздух-вода.
Evgeniya Smail Знаток (327) 15 лет назад
если мужчина родился весной-овен, телец, близнец-он будет изменять вам всю жизнь. А мужчина-близнец это самый отъявленый кабель. Хорошо если мужчина рыба-романтичен, любит делать подарки, поднимать настроение.
She MysteriousМыслитель (5280) 15 лет назад
близнец - я. он рыбы
Uns Lor OMGP-Dad4OMG-Dad Профи (518) 15 лет назад
На самом деле, за отношения отвечает ни одно лишь Солнце.

Прежде всего, нужны гороскопы и посмотреть в первую очередь надо совместимость асцендентов, положение венеры - у женщины и Марса - у мужчины; проверить, как они аспектированы по отношению к Луне, Сатурну, Белой луне, Восходящему и Нисходящему узлам. выявить коньюкции и тригоны в обоих гороскопах. Проанализировать их взаимодействие совместимость... .

Кроме того, нужно смотреть на аспекты ОБОИХ гороскопов, а не глупого навязанного всем солярного аспекта отношений на определённый день.

Далее - проверить, нет ли квадратур и оппозиций при сравнении обоих гороскопов. Аспекты - Сатурна, Чёрной луны также важны.

Итак, бесполезно давать прогноз на основаниии лишь дней рождения. В лучшем случае они дадут нам лишь натальные карты, и не более.

Совместимость можно будет высчитать ТОЛЬКО ПРИ СРАВНИТЕЛЬНОМ АНАЛИЗЕ обоих гороскопов, а не обеих натальных карт, и, тем более, не зодиакальное размещение Солнца в каком-либо градусе.
HEAVEN GFGF Гуру (2792) 15 лет назад
Не верь звёздам - их свет обманчив!! !
Иди как серце подскажет - удачи!
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Я-близнец. . Жена была рыба. . Измены всю жизнь. . Рыбка плавает в своих слезах, как и написано в гороскопе. . Делай выводы..
Источник: Моя жизнь..