Вопрос мужчинам: " Какая же женщина, все таки, более привлекательна: умная или красивая? "

Tais Мыслитель (6331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Andreev Гуру (3130) 15 лет назад
умная. красота дело наживное :)
Источник: опыт
Остальные ответы
Сергей Иванов Мастер (2181) 15 лет назад
На первый взгляд более привлекательна - красивая. Но увлекательней - всё же с умной:)
REGINA Профи (697) 15 лет назад
клёвый вопрос. даже мне интересно почитать ответы. можно да?
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Какою женщина ни будь, а всё равно её и Буть!
Семён Дубина Гуру (2782) 15 лет назад
Красивая, но глупая - одноразовая.
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
Перво-наперво привлекательна просто Женщина - а уж красивая или там умная - это всё прилагательные.. . ))
Антон Богданов Профи (788) 15 лет назад
Кроме красоты (тела, секса, физиологии... ) и ума есть ещё и чувства, которым управлять невозможно (в отличии от вышеперечисленного) Это - лю... правильно!... бовь)))
Natalia ***Профи (620) 15 лет назад
А за что все-таки любят?
Антон Богданов Профи (788) Провокация. Я пожалуй не отвечу. за что...(товарно-денежные у Вас подходы)
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257608) 15 лет назад
а что, все красавицы-тупые?)))))
Источник: не сказал бы
TaisМыслитель (6331) 15 лет назад
Нет, не все... (Источник: из опыта) А остальным тоже нужна поддержка :-)) :-)) :-))
1 1 Ученик (223) 15 лет назад
зачтенчивая, ну и большие сиськи тоже важный фактор
Елена Мастер (2338) 15 лет назад
Ой, а эти вопросы одного персонажа из известного анекдота.. .
А если серьёзно, то эти два качества, если они имеют место быть одновременно, не только не мешают друг другу, но и помогают.
TaisМыслитель (6331) 15 лет назад
ОК, есть два этих качества. Тогда вопрос: лучше умно-красивая или красиво-умная? :-))
ЕленаМастер (2338) 15 лет назад
Умно-красивая. Даше если женщина не красива, но умна, и остроумна, в ней появляется изюминка, огонек, которые более привлекательны, чем холодная красота.
То же относится и к мужчинам.
Tais Мыслитель (6331) Ой, да мужчине вообще красота ни к чему! :-)) Главное доброта, благородство, интеллект...:-)
Серый Волк Мастер (1384) 15 лет назад
Вот ведь херня какая-то, это из оперы: "Если подерутся слон и кит, кто победит? "! Привлекательна та, которая привлекательнее, а в общем, Русский язык уже давно ответил и на этот вопрос: "Встречают по одёжке, провожают... ну вы в курсе"
TaisМыслитель (6331) 15 лет назад
Да уж... в курсе... Это утешает :-))
PILIGRIM Мастер (1028) 15 лет назад
Молодая...
TaisМыслитель (6331) 15 лет назад
Феноменально! :-))