Подскажите, является ли нормальной скорость Wi-Fi интернета 72 Mbps?
Вполне. Если это реальная скорость, а не заявленная, то нормально. Обычно заявляют, что больше 100, а на деле 72.
Зайди в настройки роутера поставь ширину канала 60 у вас может быть 40 потом поставь диапазон 5.4ГГЦ и всё мне помогло было 870 mb/s стало 4805 mb/s если у тебя такого нету то купи нормальный вай фай роутер
Отличная скорость, не парься.
9 мегабайт норм, для 2-3-х людей норм, у меня 4 мегабайт, на двоих хватает.
тут кажется некоторые попутали скорость интернета со скоростью локальной сети))
для мобильных устройств так и должно быть