Кто имел дело со швейцарскими франками, банкнотой 1 000 CHF? Легко ли их купить? 500 евро исчезают, нужна альтернатива!

ммммммм ккккккккккк Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Особенно, меня волнует, можно ли их найти в обменниках Украины. Причём много, тысяч 150. Я этими купюрами заинтересовался, после печальных известий о пятисотках EUR. Главный недостаток франков, по-моему, это большой спред (разница между куплей и продажей), зато стоимость 1000 франков равна 1000 долларов (примерно). То-есть, 100 000$, можно иметь одной пачкой франков. И как обстоят дела, со сдачей этих купюр в российские обменники? Просят ли паспорт? Какой спред? Принимают ли такие большие купюры?
Лучший ответ
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 8 лет назад
В московских обменниках они есть, но не во всех. В некоторых и фунты есть тоже.
ммммммм кккккккккккУченик (38) 8 лет назад
В Украине, сейчас можно любые суммы в обменниках обменивать, главное, что бы там денег хватало. В банке, можно в день купить 110 $, а в обменниках хоть по 5 000 в каждом и без идентификации. А что, в Рф, я без паспорта, 1000 франков не сдам?
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
Сбербанк России - покупка продажа швециарский франк - наберите в гугл и посмотрите ...нет они у нас не входу, на рубли поменяют паспорт нужен ..
ммммммм кккккккккккУченик (38) 8 лет назад
Почему? В Украине, сейчас можно любые суммы в обменниках обменивать, главное, что бы там денег хватало. В банке, можно в день купить 110 $, а в обменниках хоть по 5 000 в каждом и без идентификации. А что, в Рф, я без паспорта, 1000 франков не сдам?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) в Сбербанке не сдадите без паспорта ...и франки не входу - продать то без проблем, а купить их может просто не быть ..
Owl Искусственный Интеллект (399909) 8 лет назад
Вам в другую категорию, никак не в "Юридическую консультацию"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Только нелегально можно такой обмен произвести!
ммммммм кккккккккккУченик (38) 8 лет назад
Почему? В Украине, сейчас можно любые суммы в обменниках обменивать, главное, что бы там денег хватало. В банке, можно в день купить 110 $, а в обменниках хоть по 5 000 в каждом и без идентификации. А что, в Рф, я без паспорта, 1000 франков не сдам?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Любые деньги имеют особенность"исчезать"...