Как можно посмотреть фото в закрытом профиле odnoklassniki.ru и Instagram.com, не добавляя в друзья этого человека?

Ольга Слободчикова Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Как вариант, найти того, кто у персонажа в подписчиках и попросить его выдернуть фото.
Остальные ответы
Fedor Letvinov Профи (828) 8 лет назад
Никак. На то он и закрытый. Можно создать страницу с левым именем и добавиться в друзья под каким-нибудь предлогом. Вооот.
Ольга СлободчиковаУченик (70) 8 лет назад
Дело в том, что он отклоняем все запросы!
Fedor Letvinov Профи (828) Значит он не так глуп. Однако ж обмануть можно практически любого, если знать о нем достаточно и на чем можно сыграть.
FuaD Искусственный Интеллект (185761) 8 лет назад
ну рас это ОН, создайте новый акк, поставьте туда фото красотки, и напишите хитрой речью, думаю прокатит))