Вопрос девушкам, Возможно ли????

Raven G F Гуру (3095), закрыт 15 лет назад
Предположим такую ситуцию, что вы встречаетесь со своим парнем, у вас все хорошо. Но вы, девушка, по НОЧАМ общаетесь со своим начальником, обсуждая при разговоре все дела фирмы
Вопрос..
Возможно ли что, со временем Вы, можете уйти от своего парня к этому начальнику?
Лучший ответ
Burbura Мыслитель (5760) 15 лет назад
Сначала попробуем разобраться. Ты не сказал, чем занимается компания. Компании бывают разные. Есть обычные, с обычным офисным графиком работы – с 10 до 19, например, есть, например, те, в которых деятельность фирмы проистекает поздно вечером, и рабочий день заканчивается тогда, когда обычные люди привыкли спать. Этим можно объяснить поздние разговоры. Так что – хоть большинству и кажется, что разговаривают ночью «не просто так» , это далеко не так. Не во всех случаях нужно волноваться и «готовить чемоданы» .

Во-вторых, начальники абы кому не звонят. Наверное, девушка занимает в компании ведущее положение. Это должно ее характеризовать как ответственную, умную, рассудительную – бизнес-леди, если хотите. И тогда тебе повезло, ведь она будет также ответственно подходить и к отношениям с тобой. Такие люди бывают, хотя они большая редкость – но тем ценнее. Ты ведь наверняка мог бы сказать, что уже нашел, за что ее ценить и за что ее можно любить. Ведь так?)) )

Потом. Если она не утаивает от тебя эти разговоры – то ей НЕЧЕГО утаивать. И в том, что обсуждаются действительно деловые вопросы, ты наверняка можешь убедиться.
И потом – ты же видишь, что она с ТОБОЙ. Ты же видишь, как она к тебе относится.

Думаю, тебе не нужно волноваться. Во-первых, она глубоко не дура, как мы изволили убедиться, и видит, что тебя напрягает такая ситуация. Тем более – ты же не молчишь в тряпочку, а высказал свою точку зрения? Я уверена, что она найдет выход из сложившейся ситуации, чтобы ТЕБЯ НЕ ПОТЕРЯТЬ и доказать тебе свою любовь.
Raven G FГуру (3095) 15 лет назад
Да, Вы вероятно, правы. Спасибо Вам за такой обширный ответ, который смог пролить свет на все стороны моего вопроса)). И да, я и вправду уже нашел за что её можно ценить и любить.
Остальные ответы
ANGEL Ученик (238) 15 лет назад
Если любит, то далеко не уйдёт.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
что за бред? рабочие дела на работе обсуждают) я своего начальника далеко один раз послала за такие обсуждения. хотя она женщина.. так что. делайте выводы.
Светлана Мудрец (11146) 15 лет назад
Если парень позволит уйти своим поведением, то не только к начальнику, а просто ушла бы...
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Никогда в жизни, я и с начальником по ночам общаться не собираюсь, еще чего захотел, может ему еще на ночь спинку приходить чесать? Это не работа, а рабство какое-то получается, а если инициатива общаться по ночам будет исходить от начальника, пошлю его на небо за звездочкой, и все!!!!
Милания Гуру (2595) 15 лет назад
По ночам обсуждать работу? Никогда. Работа все днем. А к начальнику можно уйти только при взаимных чувствах.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Представляю себе эти "рабочие" вопросы с начальником по ночам.. . Конечно, уйдет, оглянуться не успеешь, наивный!
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
причем здесь работа и личные отношения.. .
смотря какие дела по работе обсуждать... .
а вы что молодой человек не видете по ней как она себя ведет? !
тем более уж, если этот разговор происходит при вас среди ночи....
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 15 лет назад
с начальником надо общаться в рабочее время.... а по ночам быть со своим парнем...
Наталья Гуру (2573) 15 лет назад
Я думаю стоит насторожиться... Я например разговариваю с начальником часто о делах фирмы после работы но не позже 22 часов
И то мой парень всегда возмущается.. .
К тому же начальник скорее всего не женатый, потомучсто ночами он бы занимался своей женой...
Закверта Мыслитель (6646) 15 лет назад
Радуйся! С ней САМ босс говорит.
Sasha Просветленный (39178) 15 лет назад
Наверное, нужно сделать так, чтобы девушка не так цеплялась за свою работу. Видимо, она боится потерять работу и вынуждена, еще и ночью обсуждать деловые вопросы с шефом.
Если уйдет, это ее право.

LaPiK Мудрец (11292) 15 лет назад
вахахаха)))) ) канеш возможно) ) прям изменщица родины)
а тебе совет! не водись с такими, они тя плохому научатЬ!!!!
Источник: ;)
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Если она по ночам общается с начальником, то по-моему она уже ушла от своего парня.... иначе она дела фирмы по ночам обсуждала бы с ним....
She Mysterious Мыслитель (5280) 15 лет назад
я могу общаться когда и с кем угодно.
вряд ли это обязательно значит что я ко всем собеседникам ухожу)) )
ну просто конечно стоит обсудить с девушкой что работа должна оставаться на работе.
и тем более в ночное время.
пусть лучше потратит это время на тебя
Я Профи (625) 15 лет назад
все такие умные =) аж прикольна становиться.. . когда сам в какой-то ситуации находишься - надо ее рассматривать с двух сторон: со своей и со стороны своей второй половины. а лучше все вместе обсуждать - и отношениям поможет, и догадок меньше будет. девушка - это уходящее и приходящее.
Лилечка Мыслитель (6703) 15 лет назад
Нет, я такого не сделаю, так как я его люблю (своего парня-он мне дорог) . И не за какие деньги не променяю
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
нормальный начальник ночью спит )уводи свою девушку от такого начальника ),иначе она сама уйдет от тебя
Таня Знаток (276) 15 лет назад
Если люблю парня то нет!!!