почему тормозит нетбук msi L1350 и что делать?

игорь коренев Ученик (61), закрыт 8 лет назад
очень сильно тормозит: медленно открывает папки и обычные текстовые документы, медленно загружает страницы в интернете, даже когда пропечатываешь текст (т. е. предложение) идет глюк на несколько секунд, потом появляется целиком все предложение, когда нажимаю правую кнопку мыши очень долго открывается меню.
Лучший ответ
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111019) 8 лет назад
потому, что это нетбук, и ты поди на него еще семерку максимальную забабахал