программа для добавление эффектов в музыку для WIndows 10

Man Jr Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Ребят, на старых Windows были эффекты такие как пищера, комната, и т. д. Они эхо добавляли . У меня Windows 10 Pro лицензия и нету такого. Есть ли проигрыватель такой или программа для добавления этих эффектов .
Голосование за лучший ответ
mamka.backer mamka.backer Знаток (421) 8 лет назад
пИщера :D
Man JrУченик (132) 8 лет назад
Да похуй вообще, печатаю быстро . Бывает даже жи-ши через Ы проскочит. Но успеваю заметить и удаляю чтоб не опозорится)