говоорят 3дм поламали денувку

Санек Оракул (86018), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 8 лет назад
3дм недавно заявили что делают перерыв в ломаниях игр. Так что вряд-ли.
СанекОракул (86018) 8 лет назад
перерыв не в ломаниях как таковых а в выпусках ломаных игр кряки по прежнему делаються но невыпускаються, в скором времени выложат сам процесс взлома и другие группы будут пользоваться +хорошо что отладчик 64 бит вроде как допилили
asddsa Оракул (76573) ну не знаю не знаю. жаст кос, ларку, унрейвл не взломаны.