Песня Madonna - Frozen. в формате flac почему так много весит? аш 38,8 мб

кот в масле Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111004) 8 лет назад
ну если не нравится, то качай mp3 64, там мало весит...
Supermacro Мудрец (10074) 8 лет назад
flac - формат записи без потери качества, потому и весит много.
Драйв незнайкин Мыслитель (9643) 8 лет назад
Прочитай про форматы, на будущее.
Виталий Раисович Знаток (312) 8 лет назад
flac - формат исключительно для профи и для фанатов. Файл flac теоретически содержит еще и значительный объем сопроводиловки - тексты, видео. Возможны и биографии и дискографии каждого члена группы... Вплоть до адреса студии, где эта хрень была записана))) На практике это просто "сырой" звук. Без сжатия и редакции. Слышно даже сиплое дыхание певицы, если курит)))