Как установить номер для jimm core?

Сашенька Мастер (1101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ImDrug Мастер (1225) 15 лет назад
Какой номер? Поподробней опишите
СашенькаМастер (1101) 15 лет назад
ну ящик и пароль чтобы зайти
ImDrug Мастер (1225) Так так так. Ящик это значит электронная почта? а jimm core Это мобильная аська ? я так понимаю?
СашенькаМастер (1101) 15 лет назад
да)
ImDrug Мастер (1225) Ну вот смотри завести почту можешь тут Rambler.ru потом тебе надо будет завести номер ICQ для этого тебе нужно будет скачать ЭТУ ПРОГРАММУ когда установишь запускай её, там нажать новый номер и соеденить начнется процесс создания № ICQ делаешь все как написано там тоесть вводишь пароль придумываешь и т.д. вконце создания тебе дадут твой номер. Все просто :) если что пиши.
Strom Rain Профи (670) 15 лет назад
тамже всё вроде понятно в настройках, или просто зайдите в салон связи вам всё настроять)
Источник: я, добрый хакер псих))