У вас бывает такое, что в жизни ничего не нравится?

есть че ( no woman - no cry ) Мудрец (11263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
Да, когда критические дни, мне вообще ничего не нравится.
Остальные ответы
Антон Богданов Профи (788) 15 лет назад
В жизни всего ооочень много и если не нравится, то только что-то.
Антон БогдановПрофи (788) 15 лет назад
И вообще, кроме жизни я ничего не знаю.
Есть варианты?)))
есть че ( no woman - no cry ) Мудрец (11263) отсутствие жизни.
Сама Нежность Мыслитель (8379) 15 лет назад
Нет, я люблю жизнь и все, что с ней связано. А вот недовольных всем и всеми людей встречала, к сожалению...
Alex Sedov_a Мастер (1685) 15 лет назад
Да, и очень часто. Заставляю себя радоваться всему, а потом и вправду светлее становится
Елена Мастер (2338) 15 лет назад
Конечно бывает. Бывает что ничего не интересно, и скучно.. .
Ужасное состояние, пытаюсь побыстрее выйти из него.
Ирина Папшева Мастер (1992) 15 лет назад
Так мучилась! Так близко подошла
к скончанью мук! Не молвила ни слова.
А это просто возраста иного
искала неокрепшая душа.. .

/Ахмадулина Белла/
Таня Танын Мудрец (15542) 15 лет назад
В молодости часто бывало, а сейчас - реже. Привыкла, наверно
Танюша Гуру (3515) 15 лет назад
Да. У меня в настощий момент именно такое состояние. Все валится из рук, ничего не хочу делать. Хотя по жизни оптимист. В отпуске не была год. Скоро поеду. Видимо это связано с этим. А еще с плохим летом. Оно у нас было дождливое и пасмурное.
Vikуля Гуру (3395) 15 лет назад
да, но вкусы разные.... надо просто поспать... или переспать...
Источник: я
Koin Профи (820) 15 лет назад
Прикольное чувство.
SSavchuk Профи (960) 15 лет назад
бывает, последнее время часто.. такое ощущение что у меня дипрессия
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
а это нормально. жизнь очень гадкая штука. но всегда есть маленькие кусочки радости. меня вот радуют хомячки.
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Нет, всегда что-то приятное найдется... Попробуйте сделать трагическое лицо.... сразу кто-то подойдет и приласкает. утешит... или в зеркало на себя взгляните- забавная картинка-)