Возникает вопрос: Почему в США резко возросли общественное беспокойство, стресс, безработица, аморальные

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
поступки, самоубийства,городская преступность?
Лучший ответ
Марина Крылова Профи (698) 15 лет назад
Все это происходит на фоне Банковского кризиса.
Остальные ответы
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
неужели потому что туда приехали русские?)))
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
По-моему у нас своя жизнь и свои проблему. И искренне фиолетово как там переживают в Америке, у кого из них стресс.
Aleksandr Andreev Гуру (3130) 15 лет назад
о конце света тут дело идет. просто люди поняли, что тот уклад жизни, который они жили последние лет 10-15 начинает меняться резко в противоположную сторону. а комц это понравится? вот и нервничают. истину говорю вам: экономика потребления обречена на недолгое существование.
Источник: думаю
Вячеслав Гузеев Гуру (3515) 15 лет назад
Плохо удар держат! То ли дело мы, нам любой кризис до фени - все равно терять нечего
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Американская мечта ! ))) Строили, строили и наконец построили . Учили всех жить и похоже облажались
Igorexa Мастер (1026) 15 лет назад
встречный вопрос. где вы находите такие сведения?
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
В Северной Каролине
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
знаешь Егор а у меня тоже встал вопрос а что ты академик или вертихвост ...какое тебе до Америки дело, разберись почему в Москве убивают Людей, почему так свободно в той же Москве гуляют нацисты-фашисты ..и это что морально ...тогда для какого шута ты нос свой суёшь не туда..!! А ты суёшь свой нос аж в США и что вообще то знаешь ты и сколько платят за такой вопрос... скажи нам всем и мы пойдём пивка попьём..