"Игра ума кончается расстрелом..."????Ваше мнение????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 15 лет назад
всегда есть надежда сменить расстрел на.... рассвет....
Источник: не БИ-2....
Остальные ответы
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Наше мнение, мыслительниц не надо расстреливать, они сами умрут, не испытав ни одного оргазма!
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
А что, оргазм могут испытывать только безмозглые мужчины и женщины????
Нууу, если Вам трахают мозг....быть может....
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
а сколько раз ты кончил пока писал этот ответ? это все ,что в результате оргазма излил твой мозг? тогда лучше занимайся ананизмом...хоть ни кто не видит...
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Психозом, если не направлена на создание позитивных образов....
Montekristo777 Мудрец (10617) 15 лет назад
Вовсе не обязательно чтобы игра ума заканчивалась чемто взрывоопасным.