Ural, Russian Federation IP 31.173.101.99-кто заходит постоянно с этого адреса на мою страничку, пароли не успеваю менять

Елена Мошкина Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246378) 8 лет назад
а зачем меняете?
"зайти на страничку" вовсе не означает "получить к ней доступ"!
Елена МошкинаУченик (130) 8 лет назад
мммммммммм, тогда что это сие действие означает, как я полагаю-я в истории посещений должна видеть только свой IP
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246378) сие мне не ведомо и зависит от многих факторов, в том числе от Вашего провайдера, типа связи, используемой для доступа в сеть... да даже от политики нашего правительства в сфере "управления потоками информации" может зависеть "посещаемость" Вашей "странички"...
Зльзира Николаева Ученик (116) 8 лет назад
и ко мне вот с этого заходят на страницу в одноглассники