Перевод с одного корабля на другой...

Pool Kellerman Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Я сейчас служу в армии прохожу срочную службу. Служу в береговой охране надводных кораблей. Сложилась такая ситуация что я больше не могу находиться на этом корабле (есть причина грубо говоря). К кому вначале следует подойти (т. е. лестница начальников) , как написать рапорт в случае устного отказа. Я даже знаю на каком корабле освободилось место, в случае если скажут что некуда.
Пожалуйста помогите.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Альберт Хайдаров Знаток (380) 8 лет назад
В первую очередь подойди к командиру твоей боевой части, объясни ситуацию.
Pool KellermanУченик (181) 8 лет назад
Да, пожалуй с этого и начну. Чтобы не нарушать принцип верховенства
Остальные ответы
Молочный Шоколад Знаток (416) 8 лет назад
Подойди к командиру, думаю, что он поможет ;)
super Оракул (77932) 8 лет назад
пожалуйся маме---сейчас все так делают
Александр Приходько Мыслитель (5038) 8 лет назад
Сначала обдумай ситуацию и попробуй ее исправить. Тебя поставили на пост, вот и выполняй. Если каждого переводить в соответствии с пожеланиями, то будет не флот, а детский сад. А для решения вопроса по существу есть командир и его зам по работе с лс.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 8 лет назад
по подчиненности наверх, начиная с командира БЧ