Чего вам стоит ваша уравновешенность, если получается конечно?

Наблюдатель Мыслитель (7467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИстопникДвораЕгоВеличества Мудрец (12569) 15 лет назад
Ничего или страшного напряжения, это по моменту.
Не давать ярости выйти из себя, сначала думать, а потом действовать или говорить.
Остальные ответы
Елена Знаток (256) 15 лет назад
ничего не устоит) Я неуравновешенная)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Всего лишь гены родителей и их любовь в тот момент. .
А я лишь отрабатываю кармическую связь с космосом...
Марина Крылова Профи (698) 15 лет назад
уравновешенность это дорогая вещь, только сейчас в 50 лет, думаю, а надо было миндальничать и сохранять лицо
Tais Мыслитель (6331) 15 лет назад
Уже норма жизни. Уравновешенность сродни бесстрастности. Вот так и получилось со временем.
SSavchuk Профи (960) 15 лет назад
очень многова, особенно если настроение испортили очень сильно
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Стоит сохраненных нервных клеток и душевного равновесия - а это для меня очень ценно..: -))
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Приглядитесь, пожалуйста, повнимательнее к ЦВЕТУ моих волос на фотке слева !!!Подсказка: это СЕДИНА.... Точнее - та цена, которую я плачу.. . А ещё куча проблем с костями и сердцем....