Что такое замужество, глазами мужчин?

♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10086), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
замужество, женитьба, свадьба - никто не отменил в 21 веке...
желание семьи в любых ее проявлениях, как бы ее вы не назвали, она есть и будет жить!
вот что такое женщина замужем, как понимают это наши бесценные мужчины?
Дополнен 8 лет назад
всех влюбленных и не очень, с праздником святого Валентина!
любви всем взаимной и безмерной!
Дополнен 8 лет назад
красоты и полноты чувств на всю жизнь чтоб вот так
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksey Romashov Ученик (154) 8 лет назад
За мужем. Перед женой.)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 8 лет назад
Мужчины замуж не выходят)

Ответ на сей вопрос дать невозможно! Нет таких слов чтобы выразить то что чувствуешь душой...
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10086) 8 лет назад
Вельзевул, вы же умный мужчина..
ответьте..
я понимаю вы не женаты)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Я женат) Я не смогу подобрать слов чтобы описать все что в душе моей живет!
Малика НовакМудрец (14514) 8 лет назад
Судя по тому, что разрешаются однополые браки, значит мужчины тоже могут "выходить замуж". Полный финтец, но факт есть факт. И бабы на бабах "женятся". У ЛГБТэшников свое понимание. Пусть выразят его.
Иван Попялов Оракул (86405) 8 лет назад
убогий соцштамп.

настоящие отношения оцениваются не браком, но доверием и прокачкой истинных чувств
ana_okaУченик (229) 8 лет назад
супер слова!
Абадон Громов Оракул (63925) 8 лет назад
когда то давно щитальсь что муж важнее чем женщина . и по етому гаворили за мужем . н сейчас все не так как когдато
люГуру (3120) 8 лет назад
муж кормил семью. Поэтому. сейчас равны перед законом все.
Курьер Искусственный Интеллект (352582) 8 лет назад
Оно не вздохи на скамейке ...
Источник: И не прогулки при луне ...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 8 лет назад
ЛЮБОВЬ!
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10086) 8 лет назад
и это сказала женщина)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) Конечно женщина!))
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) 8 лет назад
в конце концов остаются с тем, кого хочется обнять, а не тр'хнуть....
люГуру (3120) 8 лет назад
то-то полно женщин в инете жалуется на отсутствие секса в браке
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) пусть задумаются, что с ними не так....
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 8 лет назад
большинство принимает это так... есть кому постирать.. приготовить пожрать.. посуды помыть...
деньги зарабатывает.... потомство воспроизведет и сама же о нем позаботится..
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 8 лет назад
бесплатная любовница, служанка, кухарка, мамочка и бог знает кто еще, которую можно шпынять, на которую можно орать, а некоторые скоты даже руку поднимают - окружающих примеров достаточно. женская свобода заканчивается, когда она снимает свадебное платье. мужская начинается тогда же
люГуру (3120) 8 лет назад
точно. лучше уж одной...
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) за свои годы и годы брака, который прожила сама и который наблюдаю у окружающих женщин, вывод однозначен: одной ЛУЧШЕ. даже одинокой матерью с детьми
Васлий Кузьменко Профи (539) 8 лет назад
Мужчина принимает решение заботиться о любимой женщине и о совместных детях всю свою жизнь, и хотя браки конечно заключаются на небесах, но их регистрация осуществляется в ЗАГСе для последующего решения любых вопросов совместной собственности. Печать в паспорте никогда никаких гарантий никому не давала.
superОракул (78402) 8 лет назад
главное все опечатать
люГуру (3120) 8 лет назад
а мусульмане даже о 4 женах заботиться могут.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
сдача п.. в эксплуатацию!
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10086) 8 лет назад
ну что вы мелите, самому не противно?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Жизненный опыт подсказывает.
superОракул (78402) 8 лет назад
вахту сдал--вахту принял
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) YeSSSSS ...
Торн КучумовГуру (3131) 8 лет назад
Торжественный пуск п... в эксплуатацию!
Грибник Оракул (71084) 8 лет назад
Желание быть всегда рядом, общие заботы, общая жизнь. Поначалу скреплена симпатией и любовью, дальше-привычка.
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10086) 8 лет назад
уверены, что привычка?
Грибник Оракул (71084) Уверенным полностью на все 100 нельзя быть в любом. Много повидал. Жизненный опыт... Привычка, может и не совсем точное определение. Привязанность к сложившемуся укладу жизни (дом, дети),.. может так вернее
superОракул (78402) 8 лет назад
у тебя нормальная семья
Annemarie's dream Оракул (97256) 8 лет назад
Иногда я думаю, что - если бы родилась мужчиной- женилась бы я? Думаю, что мужчина готов рассматривать " замужество" целесообразным в определенном ему судьбой возрасте, когда страсть уступит место настоящим " человеческим" чувствам, но этого может и не произойти...)
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10086) 8 лет назад
и все же вы думаете мозгами женщинами)
Annemarie's dream Оракул (97256) Наверно, у меня есть такой маленький недостаток...))
superОракул (78402) 8 лет назад
а вот если бабушка была дедушкой
лю Гуру (3120) а если б дедушка бабушкой...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803464) 8 лет назад
Потеря себя и своей свободы) Идут на эту вынужденную меру из за обстоятельств) А они у каждого свои
И вас с Праздником!)
Источник: СО СЛОВ САМИХ МУЖЧИН))
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10086) 8 лет назад
грустные слова... (
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803464) а что грустить то? то реальность. надо либо это принять либо жить в иллюзиях
superОракул (78402) 8 лет назад
это так и не так
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803464) это слова всех знакомых мне мужчин, а их немало
люГуру (3120) 8 лет назад
переверните... и получите истину
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55177) 8 лет назад
это совсем не то, что на ваших картинках изображено
superОракул (78402) 8 лет назад
дай я тебя поцелую
Макс Претор Оракул (68136) 8 лет назад
•Он (или она, признаки одинаково актуальны для обоих полов) ведёт себя с вами так же, как со своими близкими друзьями.
•Он готов изменить свой привычный маршрут, чтобы принести вам продукты, лекарства и выгулять вашу собаку, когда вы болеете. И какой бы крюк ему для этого не пришлось бы сделать, сколько времени бы на это не ушло, он не будет считать, что оказал вам из ряда вон выходящую услугу.
•Он не постесняется объяснить вам, что вы несёте полную чушь, но сделает это мягко и без осуждения.
•Ваш партнёр не выйдет из себя из-за того, что вы не объявлялись уже пару часов, ведь между вами полное доверие и взаимопонимание.
•Любящий партнёр знает, что, соскучившись, он легко может проявить инициативу — написать, а лучше позвонить вам, — и просто сказать: «Привет…», не переступая при этом границ вашего личного пространства, и в то же время не засыплет вас сотнями сообщений (особенно, если у вас сейчас деловая встреча)
•Он помнит разные мелочи: например, что у вас сейчас назначена встреча, даже если вы упомянули мимоходом о том, как вас это раздражает или высказали другое замечание, так же мало связанное с этим событием.
•Цветы «за просто так» (Или ужин в ресторане, если вы – парень или у вас аллергия на пыльцу).
•Он уважает ваше право на личное пространство, особенно если сейчас вы нуждаетесь в том, чтобы побыть в одиночестве или же просто хотите успокоиться после ссоры.
•Его извинения всегда искренни (если это в самом деле была его ошибка), а не просто попытка закончить разговор. (Но если и вы любите партёра по-настоящему, то не будете постоянно напоминать ему о том, как же они крупно он сел в лужу)
•Он всегда спросит, прежде чем стащить картошку-фри из твоей тарелки, но не обидится, если вы сами сделаете это молча.
•Если перед вами открывается долгожданная крупная возможность, которая угрожает перевернуть ваши жизни, он предпримет активную попытку найти золотую середину, чтобы вы оба получили то, чего желаете. Это называется компромисс. (И если нечто подобное происходит с ним, он всегда найдёт время, чтобы спросить вашего совета).
•Он берёт на себя рутинную работу только потому, что вы её ненавидите. (Несмотря на то, что и он тоже от нее не в восторге.)
•Он уважает ваше мнение, даже если оно радикально отличается от его, и не пытается доказать по пунктам, в чем вы не правы.
•Он не осудит вас за граничащие с помешательством привязанности. (Но есть и исключения: не ждите, что хоть кто-то поймет вас, если ваше хобби — следить за чьим-нибудь каждым шагом).
•Он больше переживает о твоем комфорте, а не о том, что вы «перетягиваешь одеяло на себя».
•Он знает, что маленькие признаки большой любви (держаться за руки под столом, отпускать «особенные», только вам понятные шутки и бросать короткие взгляды, которые не замечают посторонние) иногда самое важное в отношениях.
•Но при этом он не стесняется прилюдно поцеловать вас, и потом выложить этот снимок в Инстаграмм. Снова и снова.
•Он никогда не откажется угостить вас последним кусочком, и не важно сыт ли он сам.
•Он всегда готовы помочь вам, и не просит чего-либо взамен.
•В твой день рождения он всегда устроит что-нибудь особенное, и не позволит вам отделаться фразами типа: «Я не собираюсь отмечать» или «Не хочу утруждать тебя».
•Он готов выслушать о всех ваших проблемах с родными или друзьями, и постарается дать правильный совет. Ведь иногда согласиться с человеком не значит действовать в его интересах. (Но если вам просто нужно выговориться, он с радостью вас выслушает).
•Он не будет сваливать на вас все свои проблемы, даже находясь в действительно сложном положении. Доверяя вам, он просто даст знать, что его гложет и позволит вам помочь по мере сил.
•Он не боится сказать, что любит вам. И не важно, в первый или тысячный, пусть даже в десятитысячный раз, будь это кри
люГуру (3120) 8 лет назад
все в одиночку получается супругов д. б. двое.
Lena Lena Ученик (232) 8 лет назад
Спасение женщины от чувства одиночества и неполноценности.
superОракул (78402) 8 лет назад
а дети хрен с ним
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
При этом мужчина не спасется от одиночества и неполноценности?
А... извините... может быть это Перенос...? тогда ...