Письма старше года в ящике исчезли. Остались лишь их заголовки. Почему?

Даниил Рабовский Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Каждое "старинное" письмо на мэйле весит по паре килобайт. Можно ли вернуть сами тексты посланий и вложения?
Лучший ответ
Владимир Покусов Гений (81539) 15 лет назад
У меня письма все были удалены через 3 месяца - даже и заголовков не осталось. Восстановить вероятнее всего уже нельзя - Адм. в профилактических целях удаляет все "старье".
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Если ящик удален то все письма уничтожаются!