Стоит ли волноваться из за кровянистых выделений, похожих на месячные? (см. описание)

Sarvina Профи (679), закрыт 7 лет назад
Идут редкие кровянистые выделения коричневого цвета, живот не болит, нигде не тянет, чувствую себя отлично.
Месячные обычно скачут, но они обильные и сопровождаются болями (генетически, семейное). Мне 20 лет.
Интернет говорит о мнимых месячных, которые относятся к ранней стадии беременности, однако беременности просто не может быть. Чуть ранее начала этого процесса выпила таблетки быстрой контрацепции, для своего же успокоения (хотя причины весомой не было). Стоит ли обращаться к врачу. Могли ли выпетые зря таблетки дать такой эффект месячных?
Лучший ответ
deman 9999 Мастер (1204) 8 лет назад
Обратись к гинекологу
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 8 лет назад
Сильные боли - это семейное?? да уж.... идите к врачу, с вами явно сто-то не так. И не читайте всякую хрень в интернете
Антипьева СофьяУченик (138) 8 лет назад
Вообще-то это может передаваться
SM Оракул (52996) успокаивайте себя этой мыслью. только потом плакать не нужно, что забеременеть не можете годами
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 8 лет назад
Стоит обратиться к врачу, причем, чем раньше, тем лучше. У меня похожий процесс реанимацией закончился.
Надежда Тяльдина (Соболева) Профи (670) 8 лет назад
Все - таки похоже на выкидыш (
Но раз говорите, что этого не может быть - идет воспалительный процесс. Может - ну его, самолечение и - к врачу?
!•°•°•НелЬкИн КараМелЬкиН•°•°• Профи (607) 8 лет назад
Сходите на транс вагинальное узи и к гинекологу ) и вам спокойней будет и со здоровьем порядок )))
Rada Novikova Мастер (1398) 8 лет назад
У тебя в твоем возрасте может что угодно: от простуды до выкидыша. Так что не эксперементируй и МАРШ К ГИНЕКОЛОГУ
сергей Оракул (80848) 8 лет назад
могли! у тебя гормональный сбой! бегом к гинекологу и чем быстрее тем лучше!
Dmitrii2107 Ученик (198) 8 лет назад
Серьезно лучше к врачу.
Рина Знаток (410) 8 лет назад
У меня было похожее, дак мне вообще сказали что это из за ангины воспаление... Причин много, надо к геникологу хорошему.
Самый Умный Оракул (59421) 8 лет назад
беременность может быть внематочной, а так же подобного рода выделения бывают при выкидыше к тому же это могут так начинаться месячные в период молочницы, а еще моральное состояние влияет на гинекологическое состояние женины как и общее состояние организма. Какая из причин вам подходит больше выбирайте.
Ninel Профи (571) 8 лет назад
Проблемы:
- внематочная беременность
- нарушен гормональный фон в организме
- стрессовое состояние
- венерические заболевания
- женская патология (фиброма, миома, аднексит)
В любом случае нужно обследоваться, сдать анализы на цитологию
Алена * Ученик (190) 8 лет назад
лучше обратиться к врачу
Мариша Гончарова Ученик (92) 8 лет назад
К гинекологу валите мали хуже будет
лю Гуру (3120) 8 лет назад
боли и сгустки крови при месячных - это нормально. пугалки не слушайте. Таблетки и инфекция могут дать мазню. Я бы себе повидон-йоду туда отправила на всякий случай, но сначала - на мазки и узи.