Будет в её жизни брак или хотя бы серьезные отношения?? И, если будет, то сроки плиз.. Если честно, уже не верится...

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988) Только видящим и гадающим!!!
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
♛ Каролина♥Виктория ♛ Ученик (138) 8 лет назад
Брак будет в течении ближайших 3 лет!

Но он будет очень крепким и счастливым!

Желаю удачи и женского счастья тебе, Анечка!!!
Остальные ответы
Хиро хиро Гуру (2622) 8 лет назад
Девушка милая и не сомневайтесь все будет у вас а по другому не может быть
Aiozx Гуру (2877) 8 лет назад
Очень сложно действительно сказать вам правду и посмотреть вас, зная ТОЛЬКО дату рождения. Нужно еще как минимум знать ТОЧНОЕ время, а так вы зря тут время теряете. А еще лучше всего, тогда было выставить тут фото.