Люди добрые !!!Крик души !!!ОН НЕ ВЕРНЁТСЯ ???

карина карина Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Мы были 5 лет вместе, он для меня все. Он сказал что все кончено, выносила мозг, терпел прощал 3 раза .На этом все. Он не вернётся ???Он не по судьбе мне ???Уже прошло два месяца со дня расставаний, сказал одно что время покажет
Яна 27-01-95
Леша 4-07-86
Лучший ответ
astrologer368@mail.ru Мудрец (12785) 8 лет назад
В отношениях, есть вмешательство 3-х лиц на разрушение.
карина каринаУченик (46) 8 лет назад
Он стал общаться с другой девочкой и говорит что ему она интересна
А что теперь делать ?
astrologer368@mail.ru Мудрец (12785) Подробности в личке.
Остальные ответы
Vbif Bdfyjd Оракул (56519) 8 лет назад
довела мужика до белого каления
† Katatonia † Просветленный (40476) 8 лет назад
Вы для него слишком "проста".
Хочет более эффектную девушку с более активным характером.
Rada Novikova Мастер (1398) 8 лет назад
Что бы вернуть его подумай над тем что ты делала и что ему ее не нравилось в этом, а так лай ему время. А тебе терпения
Нет Оракул (75890) 8 лет назад
Радуйся что сейчас ушёл а не потом
Aiozx Гуру (2877) 8 лет назад
Этому человеку нужны перемены, нет, он не хочет вернуться к вам.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
его уводят приворотом.. к вам есть чувства.. всё можно еще вернуть
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
его нужно чистить от негатива нанесенного белокурой женщиной
и тогда к вам вернется.
карина каринаУченик (46) 8 лет назад
Вы можете в этом помочь ?
юля андреева Ученик (4) 8 лет назад
с помощью черной магии можно даже убить человека, и колдунов сейчас как грязи. Но спроси себя, тебе это нужно? Плюнь на него, съешь торт и все пройдет.
Master Master Мыслитель (5476) 8 лет назад
ну во-первых - вы получили опыт, как не надо строить отношения, в этом союзе больше выигрывал Алексей, поэтому есть вероятность возврата, но при условии вашего духовного роста, более подробное изложение требует и времени и денег, прошу меня простить))
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 8 лет назад
красивая пара обязательно он вернется
лопатка Мастер (1122) 8 лет назад
я знаю где он позваните потелефону 9882145674
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
вы пара. но всю жизнь будете мучиться друг с другом
Шурик Грациозный Мыслитель (5162) 8 лет назад
Гороскоп? Тогда с Вами всё ясно.