Иноплпнетяне прилетят 14.10.08???

Эмиль Мыслитель (5355), закрыт 15 лет назад
Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной) , для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты.

Данные получены от более чем 40 медиумов в различное время. Более подробная информация о разных сообщениях здесь:
http://www.10-14-08.blogspot.com/
Лучший ответ
Василиск Оракул (78492) 15 лет назад
Да, конечно, вот делать им нечего.. . Вы знаете, если кто-то неумеренно пьёт или курит что-то помимо табака, а потом строчит в пьяном угаре всякого рода пророчества в блогах, то не стоит предавать этому слишком большого значения, лучше читайте это как анегдоты.
Остальные ответы
Максим Овачук Знаток (372) 15 лет назад
И какой идиот в ето верит? Пока сам не увижу, не поверю. Все ето бред.
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
УРа бум знакомиться. а так то ОНИ давно здесь.
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Я думал, что этот бред никто не читает.
mail.ru Мастер (1189) 15 лет назад
ага я тоже с ними буду летать ))) на сваей каотонной тарелке которую они мне родарили ))))
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Да-да. И сразу- на "ответы".
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
а эти зелёные человечики ...интересно будет за ними наблюдать..
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
Ну наконец то!;))... мы уже заждались.. к тому же это правда... только мало кто это увидит!:)
Гомер Симпсон Профи (974) 15 лет назад
нет не прилетят, полет отложен на более поздний срок
Арктика ЗаМанула!Мыслитель (9733) 15 лет назад
Тебе доложили...
или ты отложил? ;-))
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
На Покров Пресвятой Богородицы обычно летает и падает снег.
Uns Lor OMGP-Dad4OMG-Dad Профи (518) 15 лет назад
Не прилетят, у них наценка - и топливо подорожало в 56 раз.
Николай Ильин Мыслитель (7806) 15 лет назад
Ерунда. На покраску заборов краску еще не выдали.
Марн Экселебур Гуру (4238) 15 лет назад
Надо чемоданы на всякий случай приготовить, а то вдруг у них на корабле гипердрйв и координатки подходящие - сразу домой рвану:))))