Будет в ближайшие три месяца (до середины мая) трудоустройство? Если да, то в каком месяце? понравится мне работа и люди? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
предложение будет весной, раздумывать будете
Остальные ответы
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) 8 лет назад
по специальности устроитесь, проктологом
Источник: таро
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 8 лет назад
Нет. так и будете тут до пенсии гадалок слушать
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Предложение будет, а люди не понравятся, т. к. Вам могут понравится только гадалки. Вывод: пробуйте работать в гадательном салоне.
Иванча Иванча Профи (748) 8 лет назад
будет. в жэу 78,ясенецкого района города москвы. люди понравятся. ты им-нет
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Министр юстиции подаст в отставку и тебе предложит свое кресло
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
нет.. достойных принцессы мест не существует... не царское это дело -работать! люди.. которые не "видят " и "не гадают" тебе не нравятся.. не заморачивайся.. скоро дачный сезон!
владимр дворецкий Ученик (246) 8 лет назад
верь взойдет она звезда пленительного счасть