Эксель, как быстро вставить в ячейки содержимым дополнительно скопированную информацию.

NAT Профи (527), закрыт 8 лет назад
К примеру в перечне имущества к каждому названию нужно добавить (101),но не в отдельном столбце.
Случайно, в процессе редактирования после нажатия клавиши пробел номер сам вставлялся, но когда очередь дошла до (102) ...Помогите пож
Лучший ответ
Abram Pupkin Мудрец (16148) 8 лет назад
если правильно понял тогда так
В2=A2&"(101)"
выделяем и копируем весь столбец "В"
переносим курсор на на место "А"
- правая мышка
- специальная вставка
- только значения
- ОК
NATПрофи (527) 8 лет назад
ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!!! у МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! СПАСИБО! МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЕЩЕ ФОРМУЛУ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ И3 ЯЧЕЕК (101).
Я через найти (101) и заменить на пустое поле эти данные убираю. К сожалению, раньше мне эти формулы не были нужны, а теперь необходимы как воздух.
Abram Pupkin Мудрец (16148) и чем вам "найти - заменить " не нравится ? в качестве запасного варианта можно еще так : выделить столбец - Данные - текст по столбцам - с разделителями - в качестве разделителя использовать "(" /без кавычек/ еще можно =ЛЕВБ (A1;НАЙТИ ("(";A1)-1)
Остальные ответы
борис зайцев Просветленный (29053) 8 лет назад
там справка есть! Вызови справку
Marmot Оракул (90435) 8 лет назад
Если в очередном названии нарушилось окончание, то автонумерация прекратилась. Или ее отключили. Попробуйте в первом же названии, где числа нет, дописать его вручную, потом должно снова заработать.
Я помню, как меня доставала эта функция, когда она не была нужна. Я ее отключил у себя.