чем оценивается ценность каждого человека ?

nino*** Просветленный (21714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (3202) 15 лет назад
надобностью для других
Остальные ответы
Alena Blaeva Ученик (116) 15 лет назад
Индивидуальностью личности, однозначно.
Артём Мастер (1163) 15 лет назад
пользой для общества
Роман Ким Гуру (4036) 15 лет назад
Совокупностью банальных качеств. Иль проще.... Индивидуальностью
Евгений Березский Мастер (1454) 15 лет назад
Ни чем, а кем! а вот на основании чего...!
Евгеша Мастер (1538) 15 лет назад
каждый бесценен.. .
имеет цену лишь тот кто на себя её поставил... .
ну расценить кто ценнее тебе можно чувствами...
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 15 лет назад
Можно оценить умением видеть красоту жизни, природы и людей.
Умением радоваться, любить и дарить радость!
Angel_palach Мастер (1805) 15 лет назад
Коэфициент Полезного Действия (КПД)
Diz@iner Профи (616) 15 лет назад
Честностью! Души! Если ты сможешь быть ЭТИМ. .
То тогда и ценность твоя будет немеряна.
Ценность немеряется в деньгах, а ощушаетсяя в чувствах к тебе.
А если чувств НЕт, то количество нулей в тебеьтвоя погибель.
Aлександр Шуенкин Мастер (1747) 15 лет назад
границами своего комфортного состояния
Пользователь удален Знаток (396) 15 лет назад
МОЖНО поругаться! ни чем! каждый сам себя оценивает, а тот кто по умнее, продает себя по дороже! извините если мои взгляд ы не совпадаютс вашими!
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Все оценки субъективны. А на мой взгляд, ценность человека оценивается доброй, которую он дарит окружающим!
Uns Lor OMGP-Dad4OMG-Dad Профи (518) 15 лет назад
Ценность человека, как и любого друго существа, меряется в рамках какого-то общества и культуры общества - в этом относительность отношений.

И пока не будет указано хотя бы по контексту, о каком человеке и в какойсфере и времени идёт речь, на этот вопрос ответить невозможно.

Если всё же подразумевается современный человек нашего времени - скорей всего, его ценность измеряется тем вкладом, который он может привнести в своё общество на основе моральных ценностей большинства представителей своей страны или народности.