Au!esti tut kto?

солныфкоО Мастер (1489), закрыт 15 лет назад
Ya razocharovana vo vsex pacanax(Neponimayu zachem stoko izdevatisya
Лучший ответ
Одуван Гуру (3735) 15 лет назад

Не растраивайся, значит эти парни были не твои, но не все же такие плохие и на твоей улице будет праздник!
Остальные ответы
Александр Мастер (1888) 15 лет назад
Не нужно обобщать, тебе просто не повезло...
Васек Ученик (190) 15 лет назад
Если разочарована значит это не тот ПАРЕНЬ который тебе нужен.
Юлия Ренева Мастер (1573) 15 лет назад
Это временно)))) Всё проходит, а потом снова осазнаешь, что жить без них не можешь))))