Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответьте, только честно...Как часто у Вас бывают "романтические вечера" с любимыми?

Оксана Мудрец (16714), на голосовании 15 лет назад
Вот сегодня я была у подружки, её знакомая мужа ждёт из командировки...Свечки к постельному белью покупает...Чтобы тон-в тон....благовония, ароматизаторы и т.д....
Может так и надо? А то я все больше пожрать повкуснее приготовить да ..так...в постели показать как я скучала...без свечек...:))))))))))))))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Олеся Гуру (3491) 15 лет назад
вот у меня-раз в неделю, и свечек не надо)))
Евгений Гуру (3202) 15 лет назад
может скрывает чего нибудь, мужу не говорите что столько сделала приревнует
Anna Karenina Профи (558) 15 лет назад
раз в месяц, просто парень больше романтик, чем я
Московская Звезда Мастер (2227) 15 лет назад
Если я мужу свечки поставлю к ужину, он меня в психушку сдаст. Он совсем не романтик. Только в самом начале наших отношений 6 лет назад была какая-то романтика. А щас даже и секса то особо нет, некогда.. . Лучше на "ответах" посидеть, чем время зря терять ))))))))))))))))
Лариса Гуру (4686) 15 лет назад
два раза в год, потлому что и любимый приезжает два раз в год.
Александр Пробатов Мастер (1018) 15 лет назад
Каждому по разному, кому борща и у койку, кому и свечек маловато будет.
По мне очень частые романтические вечра могут превратится в обыденность, раз или два вмесяц не реже,
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
с "любимыми" не было.... просили честно: (