почему у меня ни работают анимации? они открываются как обычные картинки

М@$ь){@ Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
попробуй открыть в браузере каком нить....
Остальные ответы
Ирина Прокопец Мастер (1149) 15 лет назад
зайди в сервис, посмотри может программа отключена, только не помню как она называется типа ...flash....activX...(у меня так )
Илья Знаток (275) 15 лет назад
для этого нужно установить ACDSee 9.0 или ниже. Просто на стандартном Виндовском просмоторщике картинок нельзя просматривать анимации. Поищи в Google ACDSee
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 15 лет назад
В Опере: Инструменты-быстрые настройки-включить GIF/SFG анимацию
В Эксплорере: Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно - далее в подразделе Мультимедиа ставишь галочку напртив "Воспроизводить анимацию на вэб страницах"
Ну и другие настройки там посмотри и поставь или сними нужные/ненужные галочки.
Серега Писков Мастер (1801) 15 лет назад
в проге windows просмотр факсов и изображений