Интересно, больше людей, которые любят вопреки или за что-то?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Типикина Светлана Мастер (1582) 15 лет назад
филосовский вопрос, первый порыв был написать "как можно любить за что-то", и все-таки влюбленность, страсть-это вопреки, а настоящая любовь-это за что-то, когда проживешь с человеком не один год, и хорошего больше, чем плохого, и человек этот родной, и понимаешь, что жить без него не можешь, и до того он родной, что и секс с ним как с братом, что-то типа инцеста, короче замкнутый круг какой-то, из-которого хотелось бы найти выход, но мне кажется, его нет

Наталья НаталияОракул (60490) 15 лет назад
как можно сравнить секс с любимым и секс с братом?
Остальные ответы
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
не знаю каких больше, только о себе могу сказать; в начале "полюбила" за что-то, а в последствии поняла, что стала ЛЮБИТЬ вопреки, полтора года нервы мотал, но я не железная и все кончилось, так и не начавшись реально
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Любят всегда за что-то... и это можно перечислить....))))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Сама не знаю, кто бы сказалЗА ЧТО???