Помогите!!! В какую сторону(вправо,влево) вращаются планеты вокруг Солнца? Заранее спосибо.

Polinka MakaroVa Профи (562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Smitt06 Оракул (55471) 15 лет назад
вправо или влева от чего???? вопрос гениален...
Остальные ответы
Venni Vidi Vinci! Гуру (3094) 15 лет назад
Planety vra4ayutsa vokryg Solnca po direktoriam. Esli smotret na Solne4nuyu sistemu kak by sverhu, to bol6instvo planet vra4ayutsa '''Vpravo'.
Василиск Оракул (78492) 15 лет назад
Против часовой стрелки это называется.
Александр Искусственный Интеллект (290646) 15 лет назад
на попадавшихся мне моделях вращение было против часовой стрелки.
да и когда домашка по компутерной графике была, там тоже за положительное вращение выбиралось направление против часовой стрелки...