вопрос христианам, если люди ы церкви не способны понять ваши проблемы, и даже ваше настроение?

Duly Мастер (2110), закрыт 8 лет назад
Было такое что вы прячете свои проблемы чтоб быть примером для людей ы церкви, а может и в жизни. Часто в церкви не относятся серьёзно к проблемам. Но приходится Богу отвечать честно а людям по разному. Почему так, в итоге
Дополнен 8 лет назад
Не знаете в сложной ситуации услышит ли Бог.
Дополнен 8 лет назад
Можно просто читать Библию? Но зачем тогда собрания если не учат. Вот хотя меня учили немного, уметь самим решать сложно.
Лучший ответ
Виталя Шубенин Мыслитель (6936) 8 лет назад
Для бога все наши сложные ситуации и нерешаемые проблемы просто детский лепет и бог конечно сочувствует и относится с пониманием ...и все чем бог может поддержать это сказать ...Терпи казак атаманом будешь... Ну реально помогут сейчас и что потом ...постоянно тебя за ручку водить по жизни как детей мажоров которые герычем закидываются и преступления совершают... Надо пройти самому весь путь ...тот путь который ты хочешь всем сердцем ане то что люди чирикают в умных книжках и на умных телеканалах ...всех нахерс... внутри тебя твой ответ на твою жизнь ...а как правильно никто на самом деле не знает потому что для учителя правильно учить а для ученика учиться но есть такие ученики что учителю и за всю жизнь не догнать их...
DulyМастер (2110) 8 лет назад
Отчасти, последние 2/3 согласна 100, и не только в церкви, а я все жду чуда а рыба не ловится, :)
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262577) 8 лет назад
Нет не было у меня такого. Я в храм года два назад если не больше ходил. Да и не скрываю я ничего.
Я наоборот всем твержу как мне плохо, как мне плохо.... (вампирю значит)))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268074) 8 лет назад
в церковь ходят те же люди, что и по улице. Почему они обязаны понимать чьи-то проблемы?
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
Проблемы ваши не надо их вешать на других, ходите в церковь отчитывайте проблему молитвой плюс ведите правильный образ жизни и проблемы уйдут
Семен Семеныч Мудрец (17657) 8 лет назад
Отдай им свой кошелёк и иди куда шел, им надо больше церквей, масоны без дела сидят
Ольга jj Ученик (14) 8 лет назад
зачем быть кому-то примером
super Оракул (77959) 8 лет назад
бог не слышит тех кто за компом сутками торчит
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
нельзя скрывать проблемы.
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Библия писалась как учение для рабов, не очень хорошо получилось . Через 500 лет написали коран, получилось как надо . Выбирайте себе любое учение разница не принципиальна.
DulyМастер (2110) 8 лет назад
В чем то согласна а в чем то нет, я про евангельские общины. Есть и такие что для больных вроде фр монастырей, но в жизней столько событий не поняла, .
ростислав иванов Мастер (1377) Со временем придет понимание
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 8 лет назад
Человеку достаточно помолиться искренне, посредники тут не нужны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
Люди есть, а церковь живёт сама по себе без меня!
hjkfaer Мудрец (10472) 8 лет назад
Бог, религия, церковь - это разные вещи. Как гарнир к мясу и салат. Все проблемы людей в них самих. Они не умеют слушать и слышать и понимать друг друга. Создают трудности и проблемы себе и другим. Эгоизм. Любят себя, а надо как в Библии, любить всех. Вот и счастье.