Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно... а те, кто придумал вебку, предполагали, что ее будут использовать с целью подрочить???)))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
Что бы общаться в живую, а не с фото на которых елки да палки...
Остальные ответы
Жека Ботаник Профи (730) 15 лет назад
Для этого её и предумали!!!
Z Искусственный Интеллект (103736) 15 лет назад
Так её и придумали те, кто дрочит. Раньше вот телетайп был, азбука Морзе. Сколько там нужно было напикать, что бы кончить? То ли дело сейчас: всунул в вэбку и кончил.
Источник: Доброй ночки! Интересно, а для женщин какие вэбки есть? Я только для мужчин видел.
Пользователь удален Мастер (1022) 15 лет назад
Нет, авторы были увлечены моделью будущего, когда люди во время разговоров видят друг друга. Никто не мог подумать, что вместо нормального секса можно дрочить на вебке...