помогите разобратся с роутером

Николай Воронин Мыслитель (8630), закрыт 15 лет назад
когда выставляю статический ip адрес vpn соединение не работает локальная сеть работает
когда ставлю динамический естественно сеть не работает интернет работает что надо сделать чтобы интернет и сеть работали одновременно
Лучший ответ
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
У тебя не Д-линк 400? У него эта проблема замечена. . Не лечится! Пиши подробнее о модельке!
Николай ВоронинМыслитель (8630) 15 лет назад
у меня asus wl 520gc я думаю тут дело не модели я просто сам догнать не могу что надо настраивать