Может ли друзей быть много?

Пользователь удален Профи (617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Истинных друзей много не бывает. Скорее, основную массу составят либо приятели, либо знакомые, которые покажут свою сущность в трудную для Вас пору...
Остальные ответы
ma1108 Профи (741) 15 лет назад
Иной раз кажется, что может) ) а потом рождаются песни: "Если друг оказался вдруг.. "))
Железная Леди Мудрец (11640) 15 лет назад
Приятелей много бывает, знакомых. А друзей всегда мало. Хотя кто и что в понятие "друг" вкладывает.
CoLoRed... Ученик (218) 15 лет назад
знакомых - множество.. . а вот друзей вряд ли...
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Нет, друзей не бывает много, ведь настоящий друг это такая редкость в самом деле! Ведь, что бы узнать человека и проверить его как друга-нужно время!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 15 лет назад
Всем все рассказать нельзя, да и не нужно.
Поэтому друзей не бывает много.
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
много может быть приятелей, а друзей много не бывает. настоящих друзей! которым доверяешь как самому себе.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
У меня друзей немного и почти все из далекой юности.