9 лет назад
от

Как сделать интерфейс Windows 10 меньше?

Экран 16' и разрешение 1366x768 :). Работать можно, но хотелось бы масштаб поменьше. Сейчас в настройках стоит 100%, а опции, что бы сделать ниже 100%, к сожалению, нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пуск - параметры - система - экран - дополнительные параметры экрана - дополнительные изменения размера текста и других элементов - установить настраиваемый уровень масштабирования (изменение размеров элементов)

Вроде нельзя
Купи моник 🙂

В данном случае у вас увеличен текст, уменьшив его, сам "масштаб" изменится.

видекарта амд?
в кримсоне есть функция - виртуальное сверхвысокое разрешение - выставьте 1600х900