Что означает -"покой в движении"?
Ну что только не написали.. . Всё гораздо проще. Покой в движении-Это имеется в виду душевный покой. Когда человек движется, он отвлекается от различных мыслей, а значит создает покой. Плюс, еще при движении вырабатываются эндорфины, а это природный гармон счастья, а значит, человеку становится хорошо, соответственно, спокойно. Ну можно, конечно еще пофилософствовать на эту тему и развить дополнительные предположения. Но, думаю, что это- основа основ....
Ты дебил блин надо мной посмеялись на философии
Дух возрастает, когда мысль твоя не в суе.
Когда вокруг все бегут, суетятся, а ты просто наблюдаешь за этим.
из школьной программы физики: тело находится в покое если оно неподвижно или двигается с равномерной скоростью (не ускоряясь и не замедляясь). методом эксрапаляции выводим нужную формулировку...