Каких событий, эмоций ждать в ближайший месяц?? Анна (11.02.1988)Вопрос видящим и гадающим!!

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сколько гадостей вылили ну как не стыдно-все удивляюсь.. Сами ничего из себя женщины не представляют, а столько желчи)) Кстати, Иванова (Петрова) мой дедушка умер несколько лет назад
Лучший ответ
Mark Olaff Знаток (281) 8 лет назад
1.
Люди с этой картой всю жизнь борются и отстаивают свои права. Они очень смелые и отчаянные, часто идут на риск, причем неоправданный. Они не переносят несправедливость, насилие, нечестность. Это очень сильные и энергичные личности. Они эмоциональны, у них взрывной характер. Порой, с этим человеком бывает нелегко найти общий язык. У них всегда много эмоций, переживаний, ревности, из-за чего они часто сталкиваются с проблемами в личной жизни.
Если человек с этой картой идет по низкому пути развития, он становится жестокими и безжалостными. Он напролом рвется к власти и деньгам, проявляет неконтролируемую агрессию и вспыльчивость.
2.Такому человеку свойственны деловитость, инициативность, любопытство и любознательность. Часто его отличают беспечность, он склонен переоценивать свои способности. Люди этого аркана часто очень талантливы, но несколько избалованы. Как показывает опыт, в семейной жизни они, чаще всего, не слишком приятные партнеры. Но в качестве друзей и деловых партнеров идеальны: легки на подъем, с ними весело, интересно. Весьма работоспособны, могут увлечься каким-то проектом и работать над ним без отдыха и срока, но обычно склонны оставлять дела на потом.
Главное условие счастья, залог внутренней гармонии для этих людей - правильно выбранный жизненный путь. Очень важно, чтобы работа была творческой, желателен гибкий график.
Трудолюбие и усидчивость – вот качества, которые им необходимо развивать, чтобы добиться известности и успеха.
Этот аркан несет любовь, радость, заботу и нежность. Людям данного аркана очень важно ощущать свою нужность в жизни. Им необходимо постоянно чувствовать себя любимыми и любить самим. Это творческие личности. Часто руководствуются импульсами и своими внутренними ощущениями. Внешне, как правило, очень привлекательны.
Светлый путь: Архетип матери, заботливая; для такого человека на первом месте – семья и дети. Плодовитый, может очень хорошо зарабатывать.
Темный путь: Плохо контролирует себя, склонен к излишествам (алкоголь, еда, наркотики). Характер порой деспотичный, особенно с домашними; транжира, не настроен на семью. Бездетный.
Остальные ответы
Илья Герман Ученик (17) 8 лет назад
Что запланируете, то и прозойдет
Оживаюсь Просыпаюсь Ученик (35) 8 лет назад
e nt,z dct, eltn [jhjij/'njv ujle все хорошо.)
Ромашка Гуру (4794) 8 лет назад
Пресышение и недовольство жизнью, избегание общества, замкнутость исключительно на своих собственных делах и отсутствие интереса к людям, отношение к себе с жалостью, эгоизм и обременение других своими проблемами. человеку нелегко определиться с собственными желаниями и понять, чего он на самом деле хочет.
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Будешь бездарно прожигать свою жизнь туточки и сайте знакомств
Дарья Ярохина Ученик (168) 8 лет назад
сейчас у вас идет кризис в отношениях с мужчиной конфликты ссоры. пишите на почту погадаю вам
А А Профи (664) 8 лет назад
пойми уже.. ничего нового не произойдет, эмоций у тебя никаких нет и не будет, жалко что ты дура такая.
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
Эмоциями нужно управлять, как и жизнью своей. Ничего просто так не происходит.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Романтическое весеннее настроение, приятное известие от мужчины.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Сочувствую, но я не спрашивала о твоем дедушке. Меня интересуешь ты.