Крестовина карданного вала Не садится одно стопорное кольцо в крышку крестовины что делать
Воздух выпусти, тогда осядет пробка и кольцо сядет.
Подбей крышку подшипника крестовины - утопи дальше, посмотри когда снимал, не завальцевал случайно паз под кольцо, прочисть паз чем то острым, может грязь .
если на "подбитые" чашки не садится, то либо искать другие кольца тоньше, либо подрезать пыльник.
не до конца утоплена. постучи деревянным пробоем на крышке крестовины