Мальчики, горит масло

Юля Грачева Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Все в норме. масло есть, чуть ниже мах замена была 6000назад. Непонимаю почему масло переодически загорается и пищит на преборке ???в чем беда
Голосование за лучший ответ
Максим Солодухин Профи (818) 8 лет назад
Поставь машину и ходи пешком, а то муж узнает - жопа гореть будет))
Юля ГрачеваУченик (141) 8 лет назад
Главное по делу!
Максим Солодухин Профи (818) Хех)
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 8 лет назад
может насос барахлить или фильтр забит
port port Искусственный Интеллект (181514) 8 лет назад
Есть несколько причин помимо уровня...
1. Подыхает масляный насос - вероятнее всего
2. Забит масляный фильтр - нужно глядеть
3. Неподходящая вязкость масла (залита "паленка")
Юля ГрачеваУченик (141) 8 лет назад
Все что касается масла менялось 6т назад (
Destino Искусственный Интеллект (326811) 8 лет назад
Вышел из строя датчик давления масла или один из гидронатяжителей/гидрокомпенсаторов...
Источник: Если крякнул масляный насос - то не повезло вам...
саня казаков Знаток (468) 8 лет назад
заглуши двигатель и машину на сто!! только на тросе или на эвакуаторе. не в коем случае не едь на ней.
Викач Оракул (62072) 8 лет назад
"6000 назад", Я понимаю, что столько мафынка проехала после замены масла? Так ЕГО давно менять надо вместе с фильтром!
Юля ГрачеваУченик (141) 8 лет назад
Масло и все что его касается (фильтры) менялись одновременно
Викач Оракул (62072) Но... 6000 назад, как понимать?
павел цуленев Просветленный (30271) 8 лет назад
Тока водой не туши. Сними с плиты сковородку и накрой чем нибудь не горючим. Крышкой.
а чо? Оракул (51443) 8 лет назад
Могут быть разные печальные варианты.
Но я бы тупо, для начала, заменил фильтр и масло.
Возможно вам залили не ту вязкость или масло оказалось некачественным.
Юля ГрачеваУченик (141) 8 лет назад
Сейчас этим и займусь, спасибо
Евгений ****** Просветленный (39841) 8 лет назад
Правильно пишут, начните с замены масла, была похожая проблема, палёное масло попалось .