Разведемся? фото в аватаре мое

Olga Olga Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 8 лет назад
Всё от вас самих зависит.
Никто по вашей аве не может этого знать.
Остальные ответы
Детоксикация Мыслитель (5144) 8 лет назад
Теперь и фото сюда поставить западло ?
СВ С Мудрец (10762) 8 лет назад
развод-новый этап в жизни
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
если уж в мыслях есть то развод может быть не загорами
Источник: личный опыт
1861223@mail.ru Ученик (170) 8 лет назад
если все надоело - нужно уходить, потому как хуже чем жить и мучатся не бывает. Ведь у каждого из нас впереди только одно.... Быть счастливым нужно сейчас и каждый день))
омаров артур Ученик (237) 8 лет назад
вы чье мнение хотите узнать? лучше вас никто не знает, развестись легко, труднее выйти замуж за человека!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
8кубков король пент дама мечей- думаю да в этом году развод не за горами выпадает по картам что вы сейчас холодны к нему и злитесь возможно за что-то.
мужчина работает большую часть времени щас уделяет финансам, работе ему просто не до вас очевидно
Источник: карты таро РУ
Иван Иванов Мудрец (13854) 8 лет назад
Вы не разведетесь, но противоречия будут возрастать. Вы сами это прекрасно понимаете, по-этому и ставите условия, хотя цель, которую вы пытаетесь добиться-двоякая. В вашей голове сейчас разные мысли, но доминанта не определена полностью.