как открыть ваз 2112 ?

URBAN Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
а чо? Оракул (51438) 8 лет назад
Ключом или с брелка.
Можно кирпичом.
Антон Антонов Мастер (1250) 8 лет назад
Раз забыли ключи в салоне девятки и захлопнули двери, так получилось открыть раза с десятого, просто дёргая ручку )
URBANЗнаток (265) 8 лет назад
так то двенашка
Игорь Веснин Ученик (193) 8 лет назад
с какой целью интересуешься? родители ключи от машины не дали?
URBANЗнаток (265) 8 лет назад
открыл капот, вышел из машины и двери заблокировались а ключи в машине теперь стою у машины и не знаю что делать а до города далеко (((
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26599) 8 лет назад
Берёшь тряпку монтировку и проволоку алюминиевую. Слегка отгибаешь дверь прямо чуть чуть и цепляешь проволоку за кнопку цз.
владислав царёв Мастер (2476) 8 лет назад
покупаете самый длинный тросик подсоса или капота, делаете из проволоки петлю на конце и открываете.
Vasya111 Искусственный Интеллект (139181) 8 лет назад
линейкой металлической. подсунуть справа где замок. или тонкой проволокой где конец загнут.
Белый Мудрец Гуру (4479) 8 лет назад
А с какой целью?
Тут уже задовали подобный вопрос: https://otvet.mail.ru/question/85487826
А вообще мож тут почитать мож найдешь что нибудь:
http://gm-press.com/sovet/420-kak-otkryt-otechestvennuyu-mashinu-vaz-2110-2112-bez-klyuchey.html
http://avtotel.com/kak-otkryt-vaz-2112-bez-klyucha-video/
URBANЗнаток (265) 8 лет назад
нету с собой не чего, а до города далеко
Аккаунт удалён . Мыслитель (6153) 8 лет назад
Зачем открывать . Подходишь к водителю - дайте прикурить - а товарищ через правую дверь берёт что ему нравиться .