как открыть ваз 2112? открыт капот у машины, а двери закрылись можно ли открыть машину через капот ?

URBAN Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
hanter Просветленный (45138) 8 лет назад
можно петлёй через двери.
Хищник Гуру (2998) 8 лет назад
это в ряд ли. попробуй либо замок взломать, но можешь сломать его, или же аккуратно отклеить лобовое стекло и потом заново вставить. АА - ну можешь еще выбить стекло, на ваз оно не дорого стоит и вставить не трудно потом.
Александр Кочемазов Мудрец (10371) 8 лет назад
сделай крючок из проволоки и открой дверь