а как на вас лично может отразиться кризис?

devarim Мастер (1793), закрыт 15 лет назад
Мой отец при возможном ухудшении дел уже продумывает кого можно уволить без ущерба для компании.
Он стаким трудом подбирал сотрудников и вот сейчас переживает за них.
Лучший ответ
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Увольнять сотрудников - это всегда трудный процесс. Но чтобы сохранить компанию в условиях сокращения доходов и проблем с кредитом, на это к сожалению приходится идти. Возможно, когда дела пойдут лучше, некоторых из них можно будет принять обратно.
Главное тут расстаться по хорошему, без обид. Выходное пособие помогает это сделать.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
А что, какой-то кризис? Я как-то и не заметил.
Марн Экселебур Гуру (4238) 15 лет назад
Стипендию могут снизить - нубасы.