Какая магнитола стоит на toyota sienna 2011г.

wlad an Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пеннивайз\®/ Просветленный (20645) 8 лет назад
На наклейке, на задней стенке, написано тойота. Видимо обычная брендовая заводская магнитола.
wlad anУченик (189) 8 лет назад
нужно название, в интернете пока нашел только с GPS
wlad an Ученик (189) магнитола штатная
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
Сейчас можно такие купить со всей приблудой) , http://tuningboost.ru/product/-toyota-sienna-11-intro-chr-2219sn/ а так у вас стоит оригинальная заводская тойотовская магнитола и узнать её номер можно только сзади при её съёме.