У кого какая скорость интернета?

дима ганицев Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
2 мегабайта при обещанных ста!
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
9 Мбит/с, Ниеншанц-Хоум, Санкт-Петербург
Tatka Профи (678) 15 лет назад
У меня скорость самого интернета 64 Кб/сек, а скорость скачивания когда как.. . бывает 30 Кбит/сек, бывает 3 Кбит/сек, а бывает вообще закачка не начинается.. . Приморский край, епть.. . Тарифы дорогие до бешенства, не то что в Европе...
Olex Мудрец (10466) 15 лет назад
У меня ужасная, 28,8 Кбит/с (модем) . Говорят из-за того что на площадке стоит ''уплотнитель'' (несколько квартир на одной паре, так раньше решали проблемы нехватки телефонных пар...
Fire Профи (853) 15 лет назад
5 кб в сек да еще часто тармазит WEB STREAM безлимитка Заб. край! ! :)
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
512кбит/сек скачивание 62кбит/сек если не качать фильмы хватает с головой.
Georgich Мыслитель (6261) 15 лет назад
Ну вот такая типа скорость

проверить свою можно здесь : http://speedtest.net/